Traslados com motorista em Cuiabá · preço fechado antes de reservar
Traslados em Cuiabá com o preço à vista
Cuiabá organiza traslados com reserva prévia em Cuiabá (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em Cuiabá, cada um com sua página
- Hospital Gerala partir de BRL 33,788 min
- Catedral Basílica do Senhor Bom Jesusa partir de BRL 34,888 min
- Getúllio Hotela partir de BRL 35,108 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Cuiabá, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Cuiabá e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em Cuiabá
BRL 33,78
o trajeto mais econômico
8 min
Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Hospital Geral
Preços por trajeto
Preços orientativos em Cuiabá, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Hospital Geral6.9 km · 8 minBRL 33,78a partir de
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Catedral Basílica do Senhor Bom Jesus7.4 km · 8 minBRL 34,88a partir de
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Getúllio Hotel7.5 km · 8 minBRL 35,10a partir de
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Mato Grosso Palace Hotel7.5 km · 9 minBRL 35,55a partir de
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Hotel Nacional Inn Cuiabá8.3 km · 9 minBRL 37,31a partir de
- Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → FEMINA - Hospital e Maternidade8.6 km · 10 minBRL 38,42a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Hospital Geral | 6.9 km | 8 min | BRL 33,78 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Catedral Basílica do Senhor Bom Jesus | 7.4 km | 8 min | BRL 34,88 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Getúllio Hotel | 7.5 km | 8 min | BRL 35,10 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Mato Grosso Palace Hotel | 7.5 km | 9 min | BRL 35,55 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → Hotel Nacional Inn Cuiabá | 8.3 km | 9 min | BRL 37,31 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon → FEMINA - Hospital e Maternidade | 8.6 km | 10 min | BRL 38,42 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Cuiabá
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Cuiabá - Marechal Rondon
a partir de BRL 33,78Aeroporto
Av. João Ponce de Arruda, s/n - Vila Pirineu, Várzea Grande - MT, 78110-900
Ver preços e reservar →Aeroporto Bom Futuro
a partir de BRL 47,54Aeroporto
Bairro Ribeirão do Lipa - Av. dos Florais, nº 1.788 - CEP 78.049-520 - Ribeirão do lipa, Cuiabá - MT, 78049-520
Ver preços e reservar →Cuiabá
a partir de BRL 44,17Estação
R. Jules Rimet - Rodoviaria Parque, Cuiabá - MT, 78048-610
Ver preços e reservar →Rodoviaria Coxipó
a partir de BRL 46,81Estação
Av. Fernando Corrêa da Costa - Novo Horizonte, Cuiabá - MT, 78080-000
Ver preços e reservar →Terminal CPA 3
a partir de BRL 56,54Estação
Morada da Serra, Cuiabá - MT, 78058-340, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal CPA I
a partir de BRL 49,52Estação
Morada da Serra, Cuiabá - MT, 78055-150, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Osmar Cabral
a partir de BRL 70,45Estação
Osmar Cabral, Cuiabá - MT, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviários de Cuiabá
a partir de BRL 43,72Estação
Despraiado, Cuiabá - MT, 78048-000, Brasil
Ver preços e reservar →FEMINA - Hospital e Maternidade
a partir de BRL 38,42Hospital
R. Corumbá, 538 - Baú, Cuiabá - MT, 78008-100
Ver preços e reservar →HMC - Hospital Municipal de Cuiabá
a partir de BRL 47,54Hospital
Rua Orivaldo M. de Souza, s/n - Ribeirão do Lipa, Cuiabá - MT, 78048-000
Ver preços e reservar →Hospital Geral
a partir de BRL 33,78Hospital
Rua 13 de Junho, 2101 - Centro Norte, Cuiabá - MT, 78020-840
Ver preços e reservar →Hospital Santa Helena
a partir de BRL 40,63Hospital
Av. Mal. Deodoro, 400 - Araes, Cuiabá - MT, 78005-505
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Cuiabá?
Em Cuiabá e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Cuiabá
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Cuiabá?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Cuiabá?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Cuiabá?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Cuiabá, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro